8 марта прошел волейбольный турнир среди смешанных команд «AGROVOLLEY- 2017». | ФВРК

8 марта прошел волейбольный турнир среди смешанных команд «AGROVOLLEY- 2017».

8 марта в спортивном зале АБиП прошел волейбольный турнир среди смешанных команд (2 девушки + 4 юноши) «AGROVOLLEY- 2017».

В турнире приняли участие 7 команд составленных из студентов и сотрудников АБиП, АСиА, ИЭиУ, ТА и Физтеха. На предварительном этапе участники в двух подгруппах определяли четверку лучших команд, которые и разыграли призовые места.

В полуфинал вышли «ФЕНИКС» и «КОЛОС», «СТРОИТЕЛИ» и «ФУРИЯ». Победители этих пар разыграли главный приз, а проигравшие — бронзовые награды. Обе финальные игры были напряженными и бескомпромиссными. В итоге победителем турнира стала команда «ФУРИЯ» составленная из студентов и выпускников Таврической академии. Вторыми стали игроки команды «ФЕНИКС» в состав которой вошли студенты АБиП и АСиА. Третье место заняла команда «СТРОИТЕЛЬ» (АБиП + АСиа), победившая команду сотрудников и студентов АБиП «КОЛОС».

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.