Свежие новости волейбола Крыма | ФВРК

Расписание игр Чемпионат Крыма 2019 г. по волейболу 2 круг Тур 1 Лига В 60+ Белогорск 18.01.2020 г.

09:00 Кафа 60 — Бахчисарай 65 10:00 Бахчисарай 65 — Саки 60 11:00 Кафа 60 — Золотое поле 60 12:00 Крым 65 — Саки 60 13:00 Крым 65 — Золотое поле 60 __________________________________ Подготовил: Вадим Границкий Источник:

Расписание игр Чемпионата Республики Крым по волейболу среди мужских команд высшей лиги 1-2 групп.

18 Января 10:00 АБиП — Альма 11:30 Ленинский район — Черноморский тайфун 13:00 Крымгазсети — Таврическая ТЭС 14:30 Ставрос — Строммонтаж 16:00 Раздольненский район — Гиннес 19 Января 10:00 Черноморец — Ялта 11:30 Мисхор — Грифоны 13:00 Саки — Черноморнефтегаз 14:30 Алушта — Д-спорт 16:00 СевГУ — Инваспорт ___________________________________ Подготовил: Николай Герасенко  

29 декабря 2019 г. в спортзале АБиП КФУ г. Симферополь, состоялся традиционный Кубок по волейболу памяти выдающихся крымских волейболистов.

  В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды Крыма и г. Севастополь: «Таврическая ТЭС», «Алушта», «Черноморец» г. Севастополь, «Строммонтаж» г. Симферополь. Победителем турнира стала команда «Таврическая ТЭС».

Дорогие друзья, с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Приближается самый ожидаемый и любимый праздник — Новый Год! Время подводить итоги и строить планы, вспоминать хорошее и забывать плохое, дарить подарки и прощать обиды. Примите самые сердечные поздравления от нашей дружной Крымской региональной федерации волейбола с Новым 2020 годом и Рождеством! С искренними пожеланиями благополучия и процветания в наступающем …

Расписание игры чемпионата Республики Крым по волейболу среди мужских команд 1-2 группы.

14 Декабря 10:00 Черноморский тайфун — Гиннес 11:30 Грифоны — Ленинский район 13:00 Раздольненский район — СевГУ 14:30 Черноморец — Алушта 16:00 Судак — Инваспорт 17:30 АБиП — Саки 15 Декабря 10:00 КЖД — Альма 11:30 Крымсода — Доступный спорт 13:00 Крымгазсети — Ялта 14:30 Строммонтаж — Балаклава 16:00 Ставрос — …

Расписание игры чемпионата Республики Крым по волейболу среди мужских команд 2 группы

23 Ноября  10:00 СевГу — Инваспорт 11:30 Темп «Ленинский район» — Мисхор 13:00 Гиннес — Грифоны 14:30 Судак — Раздольненский район 30 Ноября Высшая лига  10:00 Алушта — Крымсода 11:30 Черноморец — Ставрос 13:00 Д-Спорт — Крымгазсети 14:30 Балаклава — Таврическая ТЕС 16:00 Ялта — Строммонтаж ___________________________________ Подготовил: Николай Герасенко

Расписание игры Чемпионата Республики Крым по волейболу Высшей лиги и Первой лиги

16 Ноября  10:00 Таврическая ТС — Ялта «Круглый год» 11:30 Крымсода — Черноморец Севастополь 13:00 Строммонтаж — Дспрот 14:30 Ставрос — Балаклава 17 Ноября  10:00 Саки — КЖД 11:30 Крымгазсети — Алушта 13:00 Альма — Скворцово 14:30 АБиП — Черноморнефтегаз ____________________________________ Подготовил: Николай Герасенко  

4 ноября 2019 г. не стало Елены Владимировны Пупыкиной

Друзья, 4 ноября 2019 г. не стало Елены Владимировны Пупыкиной — детского тренера, мастера спорта по волейболу, замечательного Человека.Светлая память!Скорбим… Соболезнуем…  Похороны Алёны Пупыкиной будут проходить в г.Севастополь, 8 ноября в 13-30 в Храме на 5 км

Расписание игры чемпионата Республики Крым по волейболу — высшая лига, 1 и 2 лига.

27 Октября  10:00 Мисхор — Гиннес 11:30 Грифоны «г.Керчь» — СевГУ 13:00 Черноморец — Крымгазсети 14:30 Феникс «Раздольненский район» — Инваспорт 16:00 Легион — Судак ____________________________________ Подготовил: Николай Герасенко