Расписание игр первенства Республики Крым-2015 по волейболу среди ветеранов | ФВРК

Расписание игр первенства Республики Крым-2015 по волейболу среди ветеранов

1 ТУР ЗАЛ №1

31 октября 2015г. (суббота)

Академия биоресурсов и природопользования (КАТУ)

Симферополь, пос. Аграрное АбиП КФУ им. В.И. Вернадского,

(Московская трасса 6 км.) http://abip-cfu.crimea-ru.com

КАТЕГОРИЯ 40+ 50+

9-00   ВК «ОЛИМП» 40+ Симферополь Ясаков А.

ВК «ПАТРИОТ» 40+ Симферополь Гвоздишевский М.

10-30 ВК «ЛОКОМОТИВ» 55+ Симферополь Гаценко С.

ВК «ТЕМП» 50+ Раздольное Чванов Н.

12-00 ВК «КАФА» 50+ Феодосия Жирнов Н.

ВК «ЕВПАТОР» 50+ Евпатория Фесенко М.

13-30 ВК «ЯЛТА» 40+ Ялта Куракин С.

ВК «КРЫМСОДА» 40+ Красноперекопск Ковин С.

15-00 ВК «ЮБК» 40+ Алушта Паливода И.

ВК «ТАЙФУН» 40+ Симферополь Гордык С.

16-30 ВК «АБиП» 50+ Симферополь Емельяненко Л.

ВК «ДИНАМО» 50+ Симферополь Зима П.

 

1 ТУР ЗАЛ №2

1 ноября 2015г. (воскресенье)

Таврическая Академия (ТНУ) г. Симферополь, проспект академика Вернадского, 4

(р-н Центральный автовокзал) http://www.crimea.edu

КАТЕГОРИЯ 35+ 60+ 70+

9-00  ВК «ТАВРИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ» 70+ г. Симферополь Касьянов В.

ВК «НЕАПОЛЬ» 70+ г. Симферополь Герасенко Н.

10-00 ВК «ВАФ» 60+ г. Симферополь Саенко А.

ВК «САКИ» 60+ г. Саки Солоха И.

11-30 ВК «ЗОЛОТОЕ ПОЛЕ» 60+ Кировское Кубовский В.

ВК «АВИАТОР» 65+ г. Севастополь Кирпичев В.

13-00 ВК «АРКАДИЯ/БЕРЕГОВОЕ» 70+ г. Феодосия Лещинер В.

ВК «АВИАТОР» 70+ г. Севастополь Юрин В.

14-00 ВК «ОАЗИС» 35+ г. Симферополь Анна Стоян

ВК «КРЫМЧАНКА» 35+ г.Симферополь Душкевич Людмила

15-00 ВК «СКИФИЯ» 35+ г. Симферополь Гурьева Слава

ВК «ИНВАСПОРТ» 35+ г. Симферополь Лилия Чхун

_______________________

Всего команд: 24

Симферополь:  12

Севастополь: 3

Феодосия: 1

Береговое: 1

Кировское: 1

Алушта: 1

Саки: 1

Ялта: 1

Евпатория: 1

Раздольное: 1

Красноперекопск: 1

Участники: 200-250 чел. из 11 городов Крыма

__________________________________________________________

Подготовил: Вадим Границкий

Источник: http://ok.ru/veteransle